широкоформатные плоттеры
ПН-ПТ С 9:00 ДО 18:00
grs@grs1.ru

УФ принтеры Mimaki UCJV300-160 И UJV100-160 – лучший выбор для печати на коже

22.04.2022

Кожа, как и её синтетический заменитель эко-кожа, на сегодняшний день представляют собой одни из востребованных материалов в лёгкой промышленности. Изделия из неё выглядят презентабельно и придают статус. Помимо внешнего вида, изделия из кожи и эко-кожи ценятся за свою долговечность. Для придания товарам из кожи дополнительной ценности и индивидуальности существуют различные техники печати. Компания РУССКОМ предлагает взглянуть на этот процесс с новой стороны, а именно используя возможности ультрафиолетовой печати. На сегодняшний день это наиболее современный способ нанесения изображения на эти материалы, который с каждым днём набирает всё больше популярности. 

В компании РУССКОМ представлен широкий выбор различного оборудования от японского бренда Mimaki, в том числе и УФ машины.  Лучшим выбором среди рулонных машин для малого и среднего производства, несомненно, являются Mimaki UJV100-160 и UCJV300-160.

Прежде всего, стоит немного рассказать про возможности УФ печати. Для переноса изображения используются специальные чернила, которые затвердевают под воздействием УФ излучения. Процесс закрепления происходит практически моментально, что исключает дополнительную постпечатную обработку. Печать получается очень стойкой и долговечной. Она не восприимчива к различным внешним воздействиям, устойчива к выгоранию от солнечных лучей.

Также важно отметить гибкость нанесенных принтов, что особенно важно при печати на коже и её синтетических заменителях. УФ чернила не влияют на качество и фактуру поверхности материала. Также они экологичны, во время работы отсутствуют выбросы вредных веществ, а также неприятный запах. Давайте подробнее разберемся в представленных нами УФ принтерах.

d25c80bd0b9ae20d2b601314bb378838.jpg

Mimaki UJV100-160 современная рулонная уф-машина бюджетного класса. С момента своего выхода она пользуется огромной популярностью. Прежде всего, это связано с её достойными техническими характеристиками вкупе с бюджетной стоимостью. Максимальная скорость печати 23м²/ч. Ширина рулона 1,6 м. Доступные цветовые схемы CMYK, CMYK+W, W+CMYK, важно упомянуть, что также появилась возможность печати с лаком (CMYK+Cl), что существенно расширяет возможности печати.

Помимо бюджетной стоимости принтер экономичен в обслуживании. Для него были разработаны чернила LUS-210, которые по недорогой стоимости приближены к сольвенту. Также в нём реализованы фирменные технологические разработки Mimaki — MAPS, NCU, NRS, DAS и т. д, которые обеспечивают непрерывную и качественную печать. Благодаря своим характеристикам,  данная машина на сегодняшний день является лучшей моделью рулонных УФ принтеров в бюджетном сегменте.

930c8efa16b1e1145bb53568bfc09ddd.jpg

UCJV300-160 ещё одна отличная модель для печати на материалах из кожи и кожзама. С помощью этой машины, ваша продукция способна заиграть новыми, невероятными красками. Всё это достигается благодаря возможностям печати в несколько слоёв, в том числе металлизированных оттенков. Вы сможете придать вашему продукту уникальность и высокую добавочную стоимость.

Данный принтер обладает очень достойными техническими характеристиками в дуэте со своими возможностями печати.  Максимальная скорость составляет 25м²/ч.  Он также оборудован всеми фирменными технологическими разработками от Mimaki. Помимо прочего, принтер сочетает в себе функцию резки. Вам не понадобится дополнительно приобретать режущий плоттер, используя эту машину. UCJV300-160 применяет эластичные и гибкие чернила LUS-170.

Данные уф-принтеры отлично впишутся в любое производство, связанное с печатью на коже. Спектр их применения очень разнообразен. Вы сможете принтовать сувенирную продукцию из кожи и кожзама (брелоки, чехлы, кошельки), одежду, обувь и даже мебель (чехлы, обивка и т. д).

Приобрести UCJV300-160 и UJV100-160 по выгодным ценам вы можете в компании Мимаки Урал. Также наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и ответят на все интересующие вопросы. Также вы можете познакомиться с оборудованием лично, в нашем собственном демозале. Записаться на демонстрацию вы можете по телефону указанному ниже.


За подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (343) 28-601-28 и электронной почте grs@grs1.ru.


Возврат к списку